Я такая! Международный женский форум 30+: В Каком Возрасте У Мальчиков Полностью Открывается Головка? - Я такая! Международный женский форум 30+

Перейти к содержимому

Доброго времени суток!

Будущие и настоящие мамочки регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Интересное общение на разнообразные темы - планирование беременности, беременность- счастливые 9 месяцев,выбор роддома, роды, новоржденные, дети от 1 года до 3 лет, с 3 лет до 7 лет, с 7 лет до 12 лет, подростки и их трудности, наши взрослые детки и многое-многое другое о детках. Ждем только Вас!
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

В Каком Возрасте У Мальчиков Полностью Открывается Головка?

#1 Пользователь офлайн   Отправлено 29 Июнь 2011 - 07:22 наверх

• Счастливая :D
  • PipPipPip

Награды пользователя

Сорри, у мну интимный вопрос. :girl_blush2: Так во сколько? Моему почти 13 лет, но у него полностью не открылась, свекр и муж грит, нормально. к 15 лет откроется полностью, а я в инете, шоб он неладен был, прочитала, что уже к 8 годам должно все открыться. :unsure: А, если нет - то это фимоз и нужна операция. :wacko: Я понимаю, что надо врачу урологу-хирургу показать, а не на форуме решать - дык это ж будет тока в сентябре...
Королеве все позволено, но многое не подобает. :)

Если вы искренне верите в это, значит, так оно и есть… Поэтому следует тщательно выбирать, во что вы предпочитаете верить! (с)

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле .(с)

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Отправлено 29 Июнь 2011 - 07:42 наверх

• Аномальная зона
  • PipPipPip

Награды пользователя

Оль, моему старшему в 5 лет резали, она у него полностью заросла, я лет до 4-х открывала её когда купала, а потом подумала, что всё и перестала, она и заросла, бедный, он у меня писал в стаканчик с ромашкой чтобы больно не было. Как нам хирург сказал, что режут только если заросла, а так она сама откроется это у мужчин как девственность потерять у всех по разному, может и в 20 открытся у многих открываеться в первый половой контакт. Поэтому думаю паниковать рано, если его не беспокоят боли, писает нормально, то и не нужно туда лишний раз лезть.
Я ХОЧУ...ой, чего я только не хочу!!!)))

#3 Пользователь офлайн   Отправлено 29 Июнь 2011 - 08:56 наверх

• Вредная
  • PipPipPip

Награды пользователя

У моего племянника открылась в 7 лет,а у крестника почти в 16.Сам увидал и к маме прибежал показать.(не к папе,что нас сильно посмешило)
Я знаю,что до 15 лет надо успеть мальчиков показать врачу на проверку яичек.Часто бывает у них расширении вен,а в дальнейшем это может привести к бесплодию.Мальчиков это не беспокоит и зрительно не видно.А врач уролог,хиругр прощупает и если,что заметит.
А вот операции надо успеть сделать до 15 лет.Это лапароскопическая операция и 100% выздоровления.

Варикоцеле — это расширение и удлинение вен семенного канатика. Незначительное расширение вен канатика при варикоцеле, особенно слева, встречается нередко и обычно не дает субъективных симптомов. Варикоцеле развивается чаще всего в молодом возрасте, в периоде полового созревания.

#4 Пользователь офлайн   Отправлено 29 Июнь 2011 - 09:16 наверх

• Счастливая :D
  • PipPipPip

Награды пользователя

Девочки, спасибо. С этими членами... :wacko: как в них разобраться?)))))))))) Я отведу его обязательно к хирургу осенью. Но вот я либо ничего не понимаю в этом, либо...Ну полностью-то головка у него не открывается, то есть она открывается, но не до конца. Спрашиваю у мужчин))))))))), они грят, что не помнят, когда она открывается полностью. Ну нормально?))) А в инете пишут, что если не открылась до 10 лет, то хирург будет открывать сам, мол это очень болезненная процедура. :unsure:
Королеве все позволено, но многое не подобает. :)

Если вы искренне верите в это, значит, так оно и есть… Поэтому следует тщательно выбирать, во что вы предпочитаете верить! (с)

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле .(с)

#5 Пользователь офлайн   Отправлено 29 Июнь 2011 - 09:18 наверх

• Аномальная зона
  • PipPipPip

Награды пользователя

Королева (29 Июнь 2011 - 09:16) писал:

С этими членами... :wacko: как в них разобраться?

:rofl: :rofl: :rofl:
Я ХОЧУ...ой, чего я только не хочу!!!)))

#6 Пользователь офлайн   Отправлено 29 Июнь 2011 - 09:24 наверх

• Вредная
  • PipPipPip

Награды пользователя

Просмотр сообщенияКоролева (29 Июнь 2011 - 09:16) писал:

Девочки, спасибо. С этими членами... :wacko: как в них разобраться?)))))))))) Я отведу его обязательно к хирургу осенью. Но вот я либо ничего не понимаю в этом, либо...Ну полностью-то головка у него не открывается, то есть она открывается, но не до конца. Спрашиваю у мужчин))))))))), они грят, что не помнят, когда она открывается полностью. Ну нормально?))) А в инете пишут, что если не открылась до 10 лет, то хирург будет открывать сам, мол это очень болезненная процедура. :unsure:

Если струя нормальная и его ничего не беспокоит,то говорят,что может открыться всё само собой в половое созревания.
Но врачу обязательно надо показаться.

#7 Пользователь офлайн   Отправлено 29 Июнь 2011 - 09:57 наверх

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Награды пользователя

У моего старшего в 12 лет на осмотре у хирурга обнаружили варикоцеле.Это перекрут семенного канатика.
Пришлось делать операцию.Лапараскопическую.
Как видите,все нормально! Изображение
Чем ленивее человек,тем больше его труд похож на подвиг

Не относитесь к жизни слишком серьезно-живым Вам все равно из нее не выбраться

#8 Пользователь офлайн   Отправлено 14 Июль 2011 - 16:55 наверх

• Новичок
  • Pip

Моему чаду 6 лет и тоже головка не полностью открывается, в прошлом году были у уролога. Она посмотрела и сказала, что резать не надо, когда головка расти начнет, то все само откроется. Только чтобы окончательно не заросла нужно каждый день во время купания отодвигать. А мужики они все какие-то странные, я у своего спрашиваю, он тоже не знает как у него было. Если сами мужики не могут разобраться со своими письками, то куда уж нам. :girl_blush2: :girl_blush:

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

Система для сообществ IP.Board